16 ноября текущего года, компания «Beeline» совместно с Научно-производственным центром Трансфузиологии провела донорскую акцию.

С раннего утра выездная бригада Центра развернула свою деятельность в офисе Beeline, где сотрудники компании уже ждали свою очередь, для того чтобы сдать кровь нуждающимся. В акции приняли участие около 50 человек, но после тщательного медосмотра только 44 из них получили допуск к донации. День донора проведен по инициативе волонтеров движения Жылы Журек компании Beeline Казахстан.

Корпоративная волонтерская программа запущена в Beeline и успешно работает с 2008 года. Волонтерские ячейки функционируют во всех филиалах компании. Около 1000 сотрудников активно участвуют в волонтерских проектах, инвестируя свое время, опыт и знания. Многие акции в рамках «Жылы Журек» стали регулярными. Волонтеры вовлечены в благотворительные проекты по случаю Дня Победы, Дня защиты детей, Дня знаний, а также участвуют в посадке деревьев, субботниках, сборе вещей в пользу различных социальных объектов и малоимущих семей по всей территории Казахстана.

Источник: http://spct.kz/