О внесении изменений и дополнений в некоторые приказы и.о. Министра здравоохранения Республики Казахстан

В соответствии с подпунктом 6) пункта 1 статьи 7, пунктом 5 статьи 162, пунктом 2 статьи 164 и пунктом 1 статьи 166 Кодекса Республики Казахстан от 18 сентября 2009 «О здоровье народа и системе здравоохранения» ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Утвердить Перечень некоторых приказов и.о. Министра здравоохранения Республики Казахстан, в которые вносятся изменения и дополнения, согласно приложению к настоящему приказу.
  2. Департаменту организации медицинской помощи Министерства здравоохранения и социального развития Республики Казахстан в установленном законодательстве порядке обеспечить:
  •  государственную регистрацию настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
  • в течение десяти календарных дней после государственной регистрации настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан направление на официальное опубликование в периодических печатных изданиях и в информационно-правовой системе нормативных правовых актов Республики Казахстан «Әділет»;
  • размещение настоящего приказа на интернет-ресурсе Министерства здравоохранения и социального развития Республики Казахстан.
  1. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на вице-министра Министерства здравоохранения и социального развития Республики Казахстан Цой А.В.
  2. Настоящий приказ вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

Министр Т. Дуйсенова

Приложение-1

Приложение-2

Приложение-3

Приложение-4

Приложение-5

Приложение-к-приказу